Публицист Голубь поддержал заявление Пригожина о реальной поддержке СВО политическими партиями

11.10.2022 в 21:21

Бизнесмен Евгений Пригожин озвучил то, о чем думают голосовавшие за КПРФ и ЛДПР россияне. Такое мнение выразил публицист Юрий Голубь.
Эксперт прокомментировал призыв Пригожина к реальной поддержке СВО политическими партиями. Голубь поддержал заявление бизнесмена и отметил, что некоторые представители партии всего лишь пиарятся на значимой теме.

«Иногда делаются заявления и об отправке тех или иных гуманитарных грузов, о формах сотрудничества с новыми регионами страны, но иногда, и довольно часто, возникает ощущение, что эти политики занимаются тем, что они умеют лучше всего — просто пиариться на общественно значимой теме. Вопрос Пригожина в данной ситуации вполне резонен.
Больше того, фактически он озвучил то, что сегодня реально думают россияне, которые голосовали за ЛДПР и КПРФ», — говорится в комментарии публициста.

Ранее Пригожин высказался о российских политиках, которые демонстрируют пассивное отношение к происходящему в России и за ее пределами. Бизнесмен посоветовал представителям партий «начать что-то делать».

Интернет-газета «Вестник»