«А что в Смольном совсем уже берега попутали?»: Манукян о нежелании похоронить бойца ЧВК «Вагнер» в Петербурге

15.12.2022 в 18:42

Блогер и журналист Вадим Манукян высказал мнение об отказе чиновников Смольного в захоронении героически погибшего бойца ЧВК «Вагнер» Дмитрия Меньшикова. Блогер отметил, что грош цена всем чинящим препятствия при решении такого важного вопроса.

Ранее журналисты рассказали, что петербургские чиновники во главе с губернатором Петербурга Александром Бегловым отказали в захоронении погибшего бойца ЧВК «Вагнер» Дмитрия Меньшикова. В Смольном считают, что бойцы ЧВК «Вагнер» не являются участниками СВО на Украине. Блогер Вадим Манукян высказал свое возмущение происходящему, заявив, что власти Петербурга совершенно не воспринимают существующую действительность.

«А что в Смольном совсем уже берега попутали?» — недоумевает Манукян.
По мнению блогера, никакие формальности не должны мешать захоронению героически погибшего бойца ЧВК «Вагнер». Журналист считает, что грош цена тем людям, которые занимаются крючкотворством и волокитой в таком серьезном вопросе.

Ранее СМИ писали, что глава «Лига защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» Андрей Трошев попросил президента РФ Владимира Путина разобраться в ситуации, в которой в Смольном не считают бойцов ЧВК «Вагнер» участниками СВО и препятствуют захоронению героев спецоперации в Петербурге.

Интернет-газета «Вестник»