Результатом «отрицательного естественного отбора» в Смольном стали сотрудники-извращенцы: петербуржцы

06.04.2023 в 19:11

Для петербуржцев не стала сенсацией скандальная новость о задержании полуобнаженного мужчины, предположительно «приглашавший» к себе в автомобиль 12-ти летнюю несовершеннолетнюю в Калининском районе. Примечательно, что машина с номерным знаком Н027ВВ178 числится на АТП «Смольнинское». Позже стало известно, что водитель работает на одного из бухгалтеров Смольного. Об инциденте накануне в правоохранительные органы сообщила мать потерпевшей.

В комментариях к новости петербуржцы отмечают, что общая атмосфера в Смольном предрасполагает к подобным проявлениям. Также городане предположили, что водитель мог находиться под действием запрещенных веществ, которые мог оставить постоянный его пассажир.

Высказываются мнения, что в результате «отрицательного естественного отбора» вменяемых людей встретить среди представителей городской власти под руководством губернатора Александра Беглова трудно.

Особое возмущение у комментаторов вызвал тот факт. Что служебный автомобиль, приобретенный и обслуживающийся за счет городского бюджета, используется в личных целях, которые могут противоречить действующему уголовному кодексу. Петербуржцы считают, что за помощью необходимо обратиться к главе СК РФ Александру Бастрыкину.
Сам губернатор Беглов и его команда не прокомментировали скандальный инцидент. СМИ отмечают. Что водителю может грозить до 8 лет лишения свободы по статье о совершение развратных действий в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Интернет-газета «Вестник»