«Нам нужно наладить производство боеприпасов и достичь целей СВО». Пригожин призвал работать, а не изучать его рейтинги

28.05.2023 в 19:59

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал пост Telegram-канала «Незыгарь», в котором говорится о его растущих рейтингах и призвал работать, а не писать о его популярности.

Евгений Пригожин заявил, что с опубликованным постом «Незыгаря» может согласится на 50%. По его словам, часть про политические амбиции и растущие рейтинги не соответствует действительности и в подтверждение он прикладывает скриншоты с сайта аналитических исследований. В первом скриншоте упоминания о главе ЧВК «Вагнер» совсем нет, а во втором он далеко не на первых позициях.

«В чем я с Незыгарем абсолютно полностью согласен. Из-под меня нужно выбивать любую медийную повестку. Нам нужно создать крепкую армию, нам нужно осуществить цели спецоперации, нам нужно наладить производство боеприпасов и многое другое, что сделает страну сильной, обороноспособной, страну, которая сумеет диктовать условия всему миру и во всем мире»,- публикует пресс-служба компании «Конкорд» слова Пригожина.

Ранее глава ЧВК «Вагнер» опроверг информацию о том, что у него есть политические амбиции. Он рассказал, что источник «Незыгарь» читает вся политическая элита и представители глубинного государства.

Интернет-газета «Вестник»